13.02.2013
Техническое обучение работников филиалов ОАО "Татавтодор"
13 февраля 2013 года на базе Арского филиала ОАО "Татавтодор" состоялось техническое обучение работников Апастовского, Арского, Дрожжановского, Сабинского и Пригородного филиалов по вопросам:
- приёма и расхода материалов;
- функционирования топливо-заправочных пунктов;
- эксплуатации и содержания скважин, очистных сооружений, водоочистки, ливнёвок;
- эксплуатации зданий и сооружений;
- промышленной безопасности и производственного контроля на ОПО;
- эксплуатации асфальтосмесительных установок, цеха помола минерального порошка, битумно-эмульсионных установок.
21 февраля 2013 года планируется провести аналогичное обучение на базе Нижнекамского филиала ОАО "Татавтодор" с участием работников Мамадышского, Аксубаевского, Нижнекамского, Мензелинского и Челнинского филиалов.
Читайте также
Сабантуй 2026
09.06.2026
Поздравление юбиляра
22.05.2026

