Обмен опытом

Обмен опытом

20.10.2020

В начале октября наши сотрудники - заместитель технического директора по строительству и ремонту автомобильных дорог АО «Татавтодор» Файзуллин Ранис Азгарович и инженер-технолог Умаров Булат Шавкатович - приняли участие в мероприятиях по обмену опытом с коллегами в г. Новосибирск.

7.10.2020 сотрудники АО «Татавтодор» в составе делегации Республики Татарстан посетили совещание в Сибирском государственном университете путей сообщения, посвященное опыту проектирования и строительству первого в России автодорожного композитного моста, построенного в июле 2014 года в Новосибирской области в селе Сосновка. Министерством транспорта и дорожного хозяйства для участников совещания был также организован экскурсионный выезд на первый в России автодорожный композитный мост.

8.10.2020 сотрудники АО «Татавтодор» посетили АО «Новосибирскавтодор». В ходе визита они осмотрели производственные базы предприятия, дорожно-строительную лабораторию, выезжали на участок федеральной автодороги Р-254 «Иртыш» в Новосибирской области, отремонтированный в этом году.
Обмен опытом
Обмен опытом
Обмен опытом
Обмен опытом
Обмен опытом
Обмен опытом
Обмен опытом

Возврат к списку